Строй Ремо
Каталог
Электрика
Кабельная продукция
Витая пара и комплектующие
Кабель витая пара F/UTP кат.5E 100МГц 4 ...
Кабель витая пара F/UTP кат.5E 100МГц 4 пары LDPE OUTDOOR трос 1,2мм черный GENERICA BC3-C5E04-359-305-G
- Код товара 245604
- Цвет Черный
- Диаметр 0,45 мм
- Тип товара Кабель
- Цвет Черный
- Диаметр 0,45 мм
- Категория 5E
- Гарантия 1 год
| Код товара | 245604 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал проводника | Медь |
| Количество элементов скрутки | 4 |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 0,45 мм |
| Тип товара | Кабель |
| Изоляция | Полиэтилен (PE) |
| Срок службы | 15 лет |
| Сечение проводника | 0,16 мм² |
| Марка кабеля/провода | F/UTP |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 0,45 мм |
| Диаметр проводника | 0,45 мм |
| Категория | 5E |
| Марка кабеля/провода | F/UTP |
| Класс проводника | 1 - однопроволочная |
| Гарантия | 1 год |
| Количество жил | 8 |
| Метраж | Метр |
Кабель GENERICA ШПД категории 5е для внешней прокладки 4х парный F/UTP в оболочке LDPE c цельнотянутым тросом диаметром 1.2мм, цвет черный. Применяется для построения операторских систем широкополосного доступа (последней мили) и локальных вычислительных сетей предприятия.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Широкий ассортимент кабеля.
Увеличенная прочность внешней оболочки и устойчивость к УФ-излучению.
Материал изготовления проводников витых пар - высококачественная электротехническая медь.
Защита сетей от электромагнитных помех и излучений благодаря экранированному кабелю.
Минимальные сроки поставки.
Выгодная цена.
Удобная и понятная маркировка.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
1528
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги