Строй Ремо
Каталог
Крепеж
Винты
Винт с потайной головкой
Винт оцинкованный с потайной головкой DI...
Винт оцинкованный с потайной головкой DIN 965 М 3х10 уп.30шт
- Код товара 270606
- Материал Сталь
- Длина 10 мм
- Диаметр 3,0 мм
- Тип товара Винт
- Резьба Полная
- Диаметр 3,0 мм
- Покрытие Белый цинк
| Код товара | 270606 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Сталь |
| Длина | 10 мм |
| Диаметр | 3,0 мм |
| Тип товара | Винт |
| Резьба | Полная |
| Диаметр | 3,0 мм |
| Покрытие | Белый цинк |
| Количество в упаковке | 30 шт |
Винт с потайной головкой DIN 965 оцинкованный служит для соединения деталей в машиностроении, мебельном производстве, приборостроении. Используются в таких отраслях, как строительство, автомобильная промышленность, мебельное производство, приборостроение; также применяются для работы с листовым металлом и профилями из жести. Монтаж сквозной. Применение: просверлить отверстие в материале, прочистить отверстие. Установить винт в отверстие, с помощью гайки и шайбы зафиксировать винт
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
7
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги