Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Унитазы и инсталляции
Унитазы
Унитазы подвесные
Унитаз-биде подвесной AM.PM Awe C111739S...
Унитаз-биде подвесной AM.PM Awe C111739SC с электронным управлением и сиденьем микролифт, белый
- Код товара 219979
- Коллекция AWE
- Форма Овальная
- Материал Санфарфор
- Установка Подвесной
- Цвет Белый
- Длина 560 мм
- Ширина 365 мм
| Код товара | 219979 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Коллекция | AWE |
| Форма | Овальная |
| Комплектация | Крышка-сиденье |
| Материал | Санфарфор |
| Установка | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Тип товара | Унитаз |
| Материал сиденья | Полипропилен |
| Безободковый | Да |
| Форма | Овальная |
| Гарантия | 25 лет |
| Вес | 36 кг |
| Гарантия | 25 лет |
| Подвод воды | Определяется системой инсталляции |
| Микролифт | Да |
| Режим слива воды | Определяется системой инсталляции |
| Функции | С функцией биде |
Подвесной унитаз Awe в комплекте с электронным биде CleanCare Ничто не нарушает чистоту линий – полностью скрытое крепление керамики скрытый подвод воды и электричества Крышка-биде идеально сочетается по форме с керамикой Awe - пульт дистанционного управления - режимы: душ для задней части тела дамский душ и массажный душ - индивидуальная регулировка температуры воды фена поверхности сиденья а также положения и мощности форсунки - самоочищающаяся форсунка - 2 индивидуально регулируемых профиля пользователя - ночная подсветка - быстросъемная - скрытый подвод воды и электричества.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги
33 650
Подвесной унитаз Ideal Standard CONNECT E771801 с полностью скрытым креплением
29 115
₽
/шт.
33 420
Унитаз подвесной с полностью скрытым креплением Ideal Standard CONNECT AquaBlade® E047901
28 915
₽
/шт.