Унитаз подвесной Ceruttispa LUIGI Aria Tornado CT11101 безободковый
- Код товара 270946
- Коллекция Luigi
- Установка Подвесной
- Цвет Белый
- Длина 490 мм
- Ширина 370 мм
- Высота 370 мм
- Тип товара Унитаз
| Код товара | 270946 |
| Страна производитель | Китай |
| Коллекция | Luigi |
| Комплектация | Крышка-сиденье |
| Материал | Стекловидный фарфор |
| Установка | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 370 мм |
| Тип товара | Унитаз |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Форма | Овальная |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Безободковый | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Микролифт | Да |
| Тип смыва | Круговой (душевой) |
Стекловидный фарфор - вид эмали, которой покрывают изделия. Обозначает керамику с высочайшим коэффициентом плотности, которая имеет идеально гладкую поверхность.
Модели, с покрытием из стекловидной эмали, надежно защищены не только от влаги или загрязнений, но и от бактерий. В процессе производства данный состав проходит этап такого просеивания частиц, которое обеспечивает максимальную плотность вещества. Обработка же происходит при очень высоких температурах.
В итоге изделие, на которое нанесено покрытие из стекловидного фарфора имеет невероятно гладкую глянцевую поверхность, сквозь которую не проникает влага или грязь, а также бактерии. Кроме того, эта глазурь обладает высочайшей прочностью и защищает сантехнику от всевозможных повреждений, как механического характера, так и при воздействии бытовой химии, тем самым повышая долговечность и эстетичность продукта.
Смыв в унитазе происходит по принципу TORNADO – поступающая из отверстия в чаше вода мощным потоком закручивается (эффект водоворота) и полностью очищает всю внутреннюю поверхность чаши. При этом воды требуется на качественный смыв в небольшом количестве.
Бесшумность - дополнительное преимущество данного унитаза.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00