Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Унитазы и инсталляции
Унитазы
Унитазы-компакт
Унитаз-компакт напольный с сидением и кр...
Унитаз-компакт напольный с сидением и крышкой Ideal Standard OCEANE Junior W904401
- Код товара 211757
- Коллекция Oceane
- Форма Овальная
- Материал Керамика
- Установка Напольный
- Цвет Белый
- Длина 630 мм
- Ширина 380 мм
| Код товара | 211757 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Производитель | Ideal Standard |
| Коллекция | Oceane |
| Форма | Овальная |
| Комплектация | Крышка-сиденье |
| Материал | Керамика |
| Установка | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 770 мм |
| Тип товара | Унитаз-компакт |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Форма | Овальная |
| Высота чаши, мм | 390 |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Гарантия | 25 лет |
| Вес | 30,1 кг |
| Гарантия | 25 лет |
| Подвод воды | Нижний |
| Микролифт | Нет |
| Режим слива воды | Двухрежимный 3/6 л |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Тип смыва | Каскадный (прямой) |
| Функции | Система антивсплеск |
Унитаз-компакт напольный Ideal Standard Oceane Junior W904401. Компоненты коллекции Oceane Junior выглядят просто, но при этом все же, оригинально. В продуктах этой линейки заключены инновационные концепции и отличное качество при разумной цене. Продукция Oceane Junior Ideal Standard полностью удовлетворит взыскательный вкус и высокие практические требования. Укороченная проекция 63 см, горизонтальный выпуск, двойной слив 3/6 л, нижняя подводка. Крышка-сиденье дюропласт, стандарт.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги
7 820
Унитаз-компакт Santeri Соната арматура+сиденье, белый, антивсплеск, косой выпуск
5 868
₽
/шт.