Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Унитазы и инсталляции
Унитазы
Унитазы-компакт
Унитаз-компакт Santeri Визит арматкра+с...
Унитаз-компакт Santeri Визит арматкра+сиденье, белый, антивсплеск, косой выпуск
- Код товара 118708
- Коллекция Визит
- Форма Овальная
- Материал Санфарфор
- Установка Напольный
- Цвет Белый
- Длина 660 мм
- Ширина 372 мм
| Код товара | 118708 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | УграКерам |
| Коллекция | Визит |
| Форма | Овальная |
| Комплектация | Крышка-сиденье |
| Материал | Санфарфор |
| Установка | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 372 мм |
| Высота | 780 мм |
| Тип товара | Унитаз-компакт |
| Материал сиденья | Полипропилен |
| Форма | Овальная |
| Высота чаши, мм | 400 |
| Направление выпуска | Косой |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантия | 8 лет |
| Вес | 29,5 кг |
| Ценовой сегмент | Эконом |
| Гарантия | 8 лет |
| Подвод воды | Нижний |
| Микролифт | Нет |
| Режим слива воды | Однорежимный |
| Направление выпуска | Косой |
| Тип смыва | Каскадный (прямой) |
| Функции | Система антивсплеск |
«Визит» - это решение для ванных комнат с ограниченным пространством. Компактные размеры обеспечивают удобство использования, а вес изделия не превышает 30 килограммов. Сиденье прошло антибактериальную обработку. Продукция экологически безопасна в эксплуатации. Бачок с механизмом однорежимного слива. Сиденье полипропилен, крепеж пластик. Косой выпуск. Система "антивсплеск". Подвод воды: нижний.
Комплектация
1.3405.3.S00.00B.0 Унитаз Визит белый, 1.3525.2.S00.00B.F Бачок Форвард белый, 1.8815.3.S99.92B.0 Арматура нижний подвод к бачку Визит, 1.8805.3.S00.20B.0 Сиденье к ун. Визит белое
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
1
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
1
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Алексей
Достойнства:
Модель отечественная, значит, надежно и недорого
Похожие товары
Товары аналоги
26 270
Унитаз-компакт напольный с бачком Aquatek Европа AQ2903-00 с сиденьем Soft Close
16 548
₽
/шт.