Унитаз-компакт Santek Нео Лайт с диагональным выпуском, стандарт- 2 режима, дюропласт, микролифт, тонкое, 1WH302471
- Код товара 142733
- Коллекция Нео Лайт
- Материал Санфарфор
- Установка Напольный
- Цвет Белый
- Длина 646 мм
- Ширина 363 мм
- Высота 791 мм
| Код товара | 142733 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Керамика |
| Коллекция | Нео Лайт |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация | Крышка-сиденье |
| Материал | Санфарфор |
| Установка | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Длина | 646 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Высота | 791 мм |
| Тип товара | Унитаз-компакт |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Высота чаши, мм | 390 |
| Направление выпуска | Косой |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 35,1 кг |
| Ценовой сегмент | Средний |
| Гарантия | 10 лет |
| Подвод воды | Нижний |
| Микролифт | Да |
| Режим слива воды | Двухрежимный 3/6 л |
| Направление выпуска | Косой |
| Тип смыва | Каскадный (прямой) |
| Функции | Быстросъемное сиденье |
Унитаз-компакт Santek Нео Лайт с диагональным выпуском, стандарт- 2 реж., изготовлен из качественного дюропласта, под артикулом 1WH302471. Этот унитаз прекрасно впишется в классический интерьер благодаря своим округлым формам и мягким линиям.
Особенности унитаза-компакта Нео Лайт:
В комплекте имеются все необходимые крепления для установки к полу, а также сливная и наливная арматура, обеспечивающие надежную работу унитаза
Надежное тонкое сиденье из дюропласта с плавным закрыванием обеспечивает дополнительный комфорт использования
Механизм двойного смыва позволяет контролировать расход воды: полный смыв - 6 литров, частичный - 3 литра, что способствует экономии воды и снижению затрат
Унитаз-компакт Нео Лайт - это не только функциональный элемент вашей ванной комнаты, но и стильный акцент, который добавит уют и элегантность вашему интерьеру.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00