Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Мебель для ванной комнаты
Тумбы для ванной комнаты
Тумбы под раковину для ванной комнаты
Тумба напольная Твинг 60.2Я/Twing 60.2Y ...
Тумба напольная Твинг 60.2Я/Twing 60.2Y белый (Фостер)
- Код товара 242062
- Коллекция Twing
- Глубина 440 мм
- Материал МДФ, ЛДСП
- Установка Напольная
- Цвет Белый
- Ширина 564 мм
- Высота 810 мм
| Код товара | 242062 |
| Страна производитель | Россия |
| Коллекция | Twing |
| Глубина | 440 мм |
| Комплектация | Без раковины |
| Материал | МДФ, ЛДСП |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 564 мм |
| Высота | 810 мм |
| Тип товара | Тумба |
| Форма | Прямоугольная |
| Покрытие | Пленка ПВХ |
| Вес | 23 кг |
| Гарантия | 1 год |
Напольная тумба с двумя выдвижными ящиками с системой плавного закрывания. Фасады тумбы изготовлены из МДФ и облицованы глянцевой пленкой ПВХ. Лицевая фурнитура серый матовый. Тумба устанавливается на две регулируемые опоры и фиксируется при помощи креплений к стене. Декоративная фрезеровка на фасаде, фурнитура с системой плавного закрывания.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 9:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Вам могут понадобиться
Не забудьте купить
Похожие товары
Товары аналоги