Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Мебель для ванной комнаты
Тумбы для ванной комнаты
Тумбы под раковину для ванной комнаты
Тумба напольная Джоли 55.2Д/Joli 55.2D (...
Тумба напольная Джоли 55.2Д/Joli 55.2D (Балтика)
- Код товара 272736
- Коллекция Joli
- Глубина 430 мм
- Материал МДФ, ЛДСП
- Установка Напольная
- Ширина 550 мм
- Высота 830 мм
- Тип товара Тумба
| Код товара | 272736 |
| Страна производитель | Россия |
| Коллекция | Joli |
| Глубина | 430 мм |
| Комплектация | Без раковины |
| Материал | МДФ, ЛДСП |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 830 мм |
| Тип товара | Тумба |
| Форма | Прямоугольная |
| Покрытие | Пленка ПВХ |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 1 год |
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
1
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
1
сегодня с 9:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги