Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Мебель для ванной комнаты
Тумбы для ванной комнаты
Тумбы под раковину для ванной комнаты
Тумба под раковину 100 AM.PM X-Joy M85AF...
Тумба под раковину 100 AM.PM X-Joy M85AFSX1002WG напольная белый глянец
- Код товара 220299
- Коллекция X-Joy
- Глубина 445 мм
- Материал МДФ, ЛДСП
- Установка Напольная
- Цвет Белый
- Ширина 970 мм
- Высота 810 мм
| Код товара | 220299 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Коллекция | X-Joy |
| Глубина | 445 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация | Без раковины |
| Материал | МДФ, ЛДСП |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 810 мм |
| Тип товара | Тумба |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантия | 3 года |
| Поверхность | Глянцевая |
| Покрытие | Эмаль |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 3 года |
Впервые на рынке – дизайнерская коллекция сантехники которую может позволит себе каждый. Самое эстетичное сочетание цветов и фактур от дизайн-бюро Danelon Meroni (Великобритания & Италия): белые глянцевые фасады дополнены отделкой под светлое дерево. Функциональный органайзер в первом ящике позволит хранить необходимые косметические средства под рукой и в полном порядке. Внутреннее покрытие каждого ящика выполнено в современном цвете Anthracite и имеет противоскользящее покрытие.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги