Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Мебель для ванной комнаты
Тумбы для ванной комнаты
Тумбы под раковину для ванной комнаты
Тумба напольная Pronto 50.2D под умываль...
Тумба напольная Pronto 50.2D под умывальник Рива
- Код товара 269895
- Коллекция Pronto
- Глубина 300 мм
- Материал МДФ, ВЛДСП
- Установка Напольная
- Цвет Белый
- Ширина 488 мм
- Высота 800 мм
| Код товара | 269895 |
| Страна производитель | Россия |
| Коллекция | Pronto |
| Глубина | 300 мм |
| Комплектация | Без раковины |
| Материал | МДФ, ВЛДСП |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 800 мм |
| Тип товара | Тумба |
| Форма | Прямоугольная |
| Покрытие | Пленка ПВХ |
Тумба - один из основных, наиболее важных предметов мебели ванной комнаты. Это практичное и функциональное решение, позволяющее держать под рукой моющие средства и средства личной гигиены. А также стильный элемент декора, который может скрыть инженерные коммуникации.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги