Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Мебель для ванной комнаты
Тумбы для ванной комнаты
Тумбы под раковину для ванной комнаты
Тумба под раковину 60 AM.PM Gem S M91FSX...
Тумба под раковину 60 AM.PM Gem S M91FSX0602WG напольная белый глянец
- Код товара 219537
- Коллекция GEM
- Глубина 425 мм
- Материал ЛДСП
- Установка Напольная
- Цвет Белый
- Ширина 600 мм
- Высота 810 мм
| Код товара | 219537 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Коллекция | GEM |
| Глубина | 425 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация | Без раковины |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 810 мм |
| Тип товара | Тумба |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантия | 3 года |
| Поверхность | Глянцевая |
| Покрытие | Эмаль |
| Вес | 24 кг |
| Гарантия | 3 года |
Современный европейский дизайн от DanelonMeroni (Великобритания/Италия).
Уникальный нижний ящик базы может быть использован как: выдвижная подставка для детей, для удобного мытья рук (выдерживает нагрузку до 60 кг), дополнительная ниша для хранения (экономия пространства ванной комнаты). Ящики с антискользящим покрытием цвета антрацит – европейский стандарт.
Повышенная влагостойкость мебели: окрашенные в 7 слоев поверхности мебели в цвете белый глянец.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги