Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Мебель для ванной комнаты
Тумбы для ванной комнаты
Тумбы под раковину для ванной комнаты
Тумба Spectrum Дели (50) арт.02 Дуб Соно...
Тумба Spectrum Дели (50) арт.02 Дуб Сонома/Белый (Балтика)
- Код товара 250783
- Коллекция Дели
- Глубина 286 мм
- Материал МДФ, ЛДСП
- Установка Напольная
- Ширина 465 мм
- Высота 820 мм
- Тип товара Тумба
| Код товара | 250783 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Spectrum |
| Коллекция | Дели |
| Глубина | 286 мм |
| Комплектация | Без раковины |
| Материал | МДФ, ЛДСП |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 820 мм |
| Тип товара | Тумба |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый/Дуб сонома |
| Покрытие | Краска |
| Вес | 10,9 кг |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Тумба - один из основных, наиболее важных предметов мебели ванной комнаты. Это практичное и функциональное решение, позволяющее держать под рукой моющие средства и средства личной гигиены. А также стильный элемент декора, который может скрыть инженерные коммуникации.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
1
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
1
сегодня с 9:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги