Строй Ремо
Каталог
Инженерная сантехника
Системы водоснабжения и водоотведения
Трубы и фитинги
Трубы ПНД и фитинги
Седелка с внутренней резьбой для ПНД тру...
Седелка с внутренней резьбой для ПНД труб (крепление - болт) ф 63 - 1/2" ТПК-Аква
- Код товара 224137
- Цвет Черный
- Тип товара Седелка
- Цвет Черный
- Вес 0,234 кг
- Гарантия 10 лет
- Крепление Винтовое
| Код товара | 224137 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Политэк |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для полиэтиленовых труб |
| Цвет | Черный |
| Тип товара | Седелка |
| Максимальная температура рабочей среды, С° | 40 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Резьба | Внутренняя |
| Срок службы | 50 лет |
| Диаметр резьбы, дюйм/мм | 1/2" |
| Цвет | Черный |
| Диаметр трубы/шланга/кабеля | 63 мм |
| Вес | 0,234 кг |
| Область применения | Холодное водоснабжение |
| Диаметр трубы/шланга/кабеля | 63 мм |
| Гарантия | 10 лет |
| Крепление | Винтовое |
| Резьба | Внутренняя |
Седелка с внутренней резьбой предназначена для быстрой установки на основную (магистральную) пластиковую трубу дополнительного ответвления. Крепится к трубе ПНД при помощи зажимных болтов. Седелки хорошо зарекомендовали себя, как элементы быстрой врезки, а так же как герметичные резьбовые отводы, устанавливаемые без разрезания трубы
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги