Плита минераловатная Технониколь 34PN Стены и крыша 8-1000х610х50мм, 4,88м²/уп, 0,244м³/уп
- Код товара 088303
- Толщина 50 мм
- Длина 1000 мм
- Ширина 610 мм
- Тип товара Минвата
- Плотность 22,25 кг/м³
| Код товара | 088303 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Технониколь |
| Толщина | 50 мм |
| Материал | Минеральное волокно |
| Назначение | Для стен, потолка и крыши |
| Основа | Стекловолокно |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Тип товара | Минвата |
| Количество м² в упаковке | 4,88 |
| Количество м³ в упаковке | 0,244 |
| Плотность | 22,25 кг/м³ |
| Группа горючести | НГ (негорючий) |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Срок годности/хранения | 12 мес |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
Внимание!
Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Минеральная изоляция на основе стекловолокна. Тепло- и звукоизоляция в форме плит. Материал отличится высокой упругостью, влагостойкостью и обладает отличными теплоизоляционными характеристиками. Материал не крошится и не ломается, удобен и прост в монтаже. Отличное решение для применения во многих конструкциях, таких как стены с наружной изоляцией по каркасу, каркасные стены, скатные крыши, каркасные облицовки стен и перегородок, трехслойные стены с облицовкой из кирпича, потолки. Материал безопасен для человека и окружающей среды.
Применение:
- скатные крыши;
- стены с изоляцией по каркасу под сайдинг;
- каркасные стены; - каркасные перегородки и облицовки;
- перегородки из камней и блоков; - подвесные потолки;
- модульные конструкции, бытовки, каркасно-обшивные стены;
- полы по лагам, перекрытия по балкам;
- шумопоглощающие конструкции.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00