Строй Ремо
Каталог
Строительные материалы
Изоляционные материалы
Теплоизоляция
Пеноплэкс Комфорт Г4, 20мм, 20-1185х585...
Пеноплэкс Комфорт Г4, 20мм, 20-1185х585, 0,01386м³/л, 0,2773м³/уп, 12,47805м²/уп
- Код товара 014665
- Толщина 20 мм
- Цвет Оранжевый
- Длина 1185 мм
- Ширина 585 мм
- Кромка С
- Цвет Оранжевый
| Код товара | 014665 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Пеноплэкс |
| Толщина | 20 мм |
| Материал | Экструзионный пенополистирол |
| Назначение | Теплоизоляция |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 1185 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Тип товара | Утеплитель |
| Кромка | С |
| Цвет | Оранжевый |
| Площадь упаковки | 13,86 м² |
| Количество м² в упаковке | 12,47 |
| Количество м³ в упаковке | 0,2773 |
| Группа горючести | Г4 |
| Область применения | Стены, балконы, лоджии |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Коэффициент теплопроводности | 0,034 |
| Площадь упаковки | 13,86 м² |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
Внимание!
Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
ПЕНОПЛЭКС КОМФОРТ — высокоэффективный теплоизоляционный материал (XPS последнего поколения), изготавливаемый методом экструзии из полистирола общего назначения.
Универсальный тип, предназначенный для частного домостроения. Рекомендуется для применения в строительных конструкциях, не подверженных высоким нагрузкам: для теплоизоляции цоколей, стен, скатных крыш, плоских неэксплуатируемых кровель, балконов и лоджий. Г-образная кромка плит позволяет удобно их стыковывать и обеспечивать непрерывный слой теплоизоляции.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
31
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
194
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
3
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
176
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги
3 226
Плита минераловатная ТНСВ 34PN Стены и крыша ПРОФ 24-1200х600х50мм, 17,28м²/уп., 0,864м³/уп.
2 999
₽
/упак.