Строй Ремо
Каталог
Электрика
Светотехника
Светильники линейные
Светильник светодиодный СПБ-Т5 14Вт 4000...
Светильник светодиодный СПБ-Т5 14Вт 4000К 230В 1260лм IP40 IN HOME 4690612008769
- Код товара 223923
- Мощность 14 Вт
- Цвет Белый
- Длина 1200 мм
- Ширина 22 мм
- Высота 36 мм
- Мощность 14 Вт
- Гарантия 2 года
| Код товара | 223923 |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность | 14 Вт |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 36 мм |
| Тип | Светодиодный(ая) |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Мощность | 14 Вт |
| Световой поток | 1260 лм |
| Монтаж | Настенно-потолочный |
| Материал плафона/колбы | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Наличие выключателя | Есть |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 1260 лм |
| Степень/класс защиты | IP40 |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
Настенно-потолочный светодиодный светильник IN HOME серии СПБ-Т5 успешно применяется для внутреннего освещения жилых, офисных и общественных помещений (акцентной подсветки прилавков магазинов, небольших витрин, предметов мебели и интерьера, локальных кухонных зон, шкафов-купе, вспомогательной подсветки растений и пр.). Предусмотрена возможность соединения нескольких светильников в единую линию. Благодаря высокой энергоэффективности светодиодов может стать экономичной заменой линейных люминесцентных светильников Т5. Современный дизайн, удобный плоский корпус, защита IP40, равномерная яркость и простота монтажа делают эти светильники идеальным выбором.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
275
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
6
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
5
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги