Строй Ремо
Каталог
Электрика
Светотехника
Светильники линейные
Светильник светодиодный Айсберг-38/MILKY...
Светильник светодиодный Айсберг-38/MILKY ДСП 38Вт 5000К IP65 5000лм накладной подвесной CSVT ЦБ00000
- Код товара 232061
- Мощность 38 Вт
- Цвет Серый
- Длина 1270 мм
- Ширина 152 мм
- Высота 100 мм
- Цвет Серый
- Мощность 38
| Код товара | 232061 |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность | 38 Вт |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип | Светодиодный(ая) |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Мощность | 38 |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Настенно-потолочный |
| Материал плафона/колбы | Пластик |
| Гарантия | 5 лет |
| Серия | Айсберг |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Световой поток | 5000 лм |
| Степень/класс защиты | IP65 |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
Корпус промышленного светодиодного светильника CSVT АЙСБЕРГ изготавливается на термопластавтомате методом литья под давлением. В паз корпуса заливается специальный двухкомпонентный пластичный полимер, что обеспечивает непрерывность уплотнительного шва и сохранение герметичности соединения в различных температурных условиях.
Основание корпуса изготовлено из пластика ABS, обладающего высокой жесткостью и стойкостью к ударным нагрузкам. Плафон светильника CSVT АЙСБЕРГ изготовлен из прочного полимерного пластика SAN со специальными светорассеивающими добавками, которые обеспечивают равномерный свет без точек от светодиодов с сохранением светового потока.
Базовый цвет: серый.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
71
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги