Строй Ремо
Каталог
Электрика
Светотехника
Светильники аккумуляторные, фонари
Светильник ДБА 3927 аккумулятор 15ч 9Вт ...
Светильник ДБА 3927 аккумулятор 15ч 9Вт IEK LDBA0-3927-90-K01
- Код товара 232397
- Мощность 9 Вт
- Цвет Белый
- Длина 652 мм
- Ширина 70 мм
- Высота 79 мм
- Мощность 9 Вт
- Гарантия 2 года
| Код товара | 232397 |
| Страна производитель | Россия |
| Элемент питания в комплекте | Да |
| Мощность | 9 Вт |
| Цвет | Белый |
| Длина | 652 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 79 мм |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Емкость аккумулятора, Ач | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Материал плафона/колбы | Поликарбонат |
| Гарантия | 2 года |
| Наличие выключателя | Есть |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Серия | Lighting |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 170 лм |
| Степень/класс защиты | IP20 |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
Предназначены для временного местного освещения рабочей зоны при отключении электроэнергии в жилых, хозяйственных и промышленных помещениях, а также незаменимы в качестве переносных светильников в походе, мастерской, при проведении ремонтных работ и т.д.
Встроенная подставка для удобства пользования и встроенная ручка - для удобства переноса.
Легкий вес, простой монтаж, высокая надежность аккумулятора.
Имеют встроенную защиту от поражения электрическим током, короткого замыкания, встроенную защиту от перезаряда и сверхразряда АКБ.
Возможность визуального контроля работоспособности аккумулятора с помощью яркого индикатора сбоку светильника.
Время работы от АКБ увеличено до 15 часов.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
17
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги