Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Оснастка для электроинструмента
Сверла по металлу
Сверло по металлу 2,0х49 мм, заточка 118...
Сверло по металлу 2,0х49 мм, заточка 118 градусов, HSS, 2 шт, РемоКолор
- Код товара 218831
- Материал Сталь
- Длина 49 мм
- Диаметр 2,0 мм
- Тип товара Сверло
- Диаметр 2,0 мм
| Код товара | 218831 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Назначение | По металлу |
| Длина | 49 мм |
| Диаметр | 2,0 мм |
| Тип товара | Сверло |
| Диаметр | 2,0 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
Применяется для просверливания отверстий в листовом металле, для сверления легированных и нелегированных углеродистых сталей, цветных металлов, пластика. Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS, класс точности A1, правостороннее. Твердость режущих кромок 62–65 HRc. Хвостовик цилиндрический. Коническая заточка, угол заточки 118о. Рекомендуется использовать СОЖ.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
8
сегодня с 09:00
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
8
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги