Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Аксессуары для ванной комнаты
Сушилки для белья
Сушилка для белья напольная 18м, серый N...
Сушилка для белья напольная 18м, серый Nika СБ1
- Код товара 073205
- Установка Напольная
- Цвет Серый
- Длина 1770 мм
- Ширина 535 мм
- Высота 1115 мм
- Цвет Серый
- Вес 2,7 кг
| Код товара | 073205 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Металл, пластик |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1770 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 1115 мм |
| Тип товара | Сушилка для белья |
| Максимальная нагрузка, кг | до 15 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2,7 кг |
| Ценовой сегмент | Эконом |
| Длина сушильного полотна | 18 м |
Складная напольная сушилка для белья с распашными створками. Для использования в любых помещениях и на открытом воздухе.
Размер изделия в сложенном виде Д1285хШ535хВ35 мм
Преимущества:
Прочный металлический каркас и струны с антикоррозийным
Распашные створки
Пластиковые наконечники на опорах для предотвращения скольжения и защиты от повреждений
Удобный механизм складывания
Компактное хранение
Длина сушильного полотна 18 м
Максимальная нагрузка - до 15 кг
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 09:00
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 09:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
22.05.2026
22.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 9:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги