Стусло "MIDI PLUS" пластмассовое, 2,5" , STAYER
- Код товара 032832
- Материал Пластик
- Цвет Черный
- Ширина 65 мм
- Высота 40 мм
- Тип товара Стусло
- Цвет Черный
- Вес 0,22 кг
| Код товара | 032832 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для точного распила заготовок |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип товара | Стусло |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0,22 кг |
Для точного распиливания заготовок под заданным углом. Прочная конструкция обеспечивает качественный распил. Для пиления плинтусов, наличников, заготовок из древесины, пластика, прочего материала под заданным углом. Стусло изготовлено из ударопрочного АБС-пластика.
Специальные выемки в основании позволяют распиливать заготовку до конца, не повреждая стусло
Возможна работа правой и левой рукой
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
02.04.2026
02.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
02.04.2026
02.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
4
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги