Строй Ремо
Каталог
Инженерная сантехника
Системы водоснабжения и водоотведения
Канализация
Системы внутренней канализации
Манжета переходная 40х50 удлиненная
Манжета переходная 40х50 удлиненная
- Код товара 006055
- Материал Резина
- Цвет Черный
- Диаметр 40х50 мм
- Тип товара Манжета
- Цвет Черный
- Диаметр 40х50 мм
- Вес 0,029 кг
| Код товара | 006055 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Резина |
| Назначение | Для соединения сантехоборудования с канализацией |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 40х50 мм |
| Тип товара | Манжета |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 40х50 мм |
| Вес | 0,029 кг |
Применяется для соединения сифона умывальника с канализацией из полимерных труб.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
6
сегодня с 09:00
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
5
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
21.05.2026
21.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
14
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги