Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Унитазы и инсталляции
Системы слива
Наливной клапан для инсталляций Ideal St...
Наливной клапан для инсталляций Ideal Standard W873667
- Код товара 125120
- Цвет Белый
- Ширина 50 мм
- Высота 270 мм
- Резьба Наружная
- Резьба Наружная
| Код товара | 125120 |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Ideal Standard |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Материал | Металл, пластик |
| Назначение | Для инсталляции |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 270 мм |
| Тип товара | Клапан наполнительный |
| Резьба | Наружная |
| Присоединительный размер, дюйм/мм | 3/8" |
| Ценовой сегмент | Средний |
| Подвод воды | Боковой |
| Резьба | Наружная |
Клапан наполнения арматуры механизма залива для инсталляций - СИАМП 537 W3705, W3707, W3710, W3711, W3712, W3, и их модификаций, подвод воды боковой, резьба НР3/8".
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги