Трёхступенчатая система очистки воды под мойку Unicorn FPS 3N ST умягчение
- Код товара 254241
- Тип товара Фильтр
- Вес 3,12 кг
| Код товара | 254241 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Unicorn |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | Кран для чистой воды |
| Назначение | Для очистки воды |
| Тип товара | Фильтр |
| Материал корпуса | Пластик |
| Присоединительный размер, дюйм/мм | 1/2" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 3,12 кг |
| Область применения | Холодное водоснабжение |
Абсолютно новые системы очистки воды под мойку. Повышенные прочностные характеристики благодаря высококачественной колбе и усиленным вставкам. Цельнолитой кронштейн с крышками гарантирует абсолютную водонепроницаемость.
Питьевая система очистки воды для установки под кухонную мойку. Эффективно решает вопросы очистки воды, поскольку есть возможность использования различных комплектов картриджей в зависимости от вида загрязнений.
1 ступень очистки:
Механическая очистка — удаляет из воды песок, ржавчину, осадок, глину, ил, окалину, суспензии и другие механические примеси. Ресурс — 3000 л.
2 ступень очистки:
Стандартная или улучшенная сорбционная (угольная) очистка: задерживает тяжелые металлы, особенно эффективно очищает воду от хлора и его соединений, нитратов, нитритов, тригалогенметанов. Значительно улучшает вкус воды, ее органолептические характеристики, при этом сохраняется природная структура воды и полезный минеральный состав. Возможно также использование специализированных картриджей для эффективного умягчения воды и обезжелезивания.
3 ступень очистки:
Сорбционная (угольная) очистка: задерживает тяжелые металлы, очищает воду от хлора и его соединений, пестицидов, гербицидов и пр.
В комплект также входят отдельный кран на кухонную мойку и комплект картриджей.
09.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
09.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
09.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00