Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Малярный и штукатурный инструмент
Шпатели
Шпатель фасадный, нержавеющая сталь 0,6м...
Шпатель фасадный, нержавеющая сталь 0,6мм, двухкомпонентная литая рукоятка, 450мм, РемоКолор
- Код товара 064884
- Толщина 0,6 мм
- Ширина 450 мм
- Вид Фасадный
- Тип товара Шпатель
- Вес 0,31 кг
| Код товара | 064884 |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 0,6 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для строительных работ |
| Ширина | 450 мм |
| Вид | Фасадный |
| Тип товара | Шпатель |
| Материал рукоятки | Двухкомпонентный |
| Вес | 0,31 кг |
| Материал рукоятки | Двухкомпонентный |
Материал: нржавеющая сталь 0,6 мм, двухкомпонентная прорезиненная антискользящая рукоятка. Применение: для нанесения строительных смесей, шпатлевок и штукатурных растворов, сглаживания и выравнивания больших поверхностей.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
20.05.2026
20.05.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
7
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
20.05.2026
20.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
12
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги