Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Малярный и штукатурный инструмент
Шпатели
Гладилка зубчатая, 130х270мм, зуб 12х12м...
Гладилка зубчатая, 130х270мм, зуб 12х12мм, нержавейка, пластиковая ручка, Ремоколор
- Код товара 199564
- Длина 270 мм
- Ширина 130 мм
- Вид Зубчатый
- Тип товара Гладилки
- Вес 0,33 кг
| Код товара | 199564 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для штукатурных работ |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вид | Зубчатый |
| Тип товара | Гладилки |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Вес | 0,33 кг |
| Размер зубьев | 12х12 мм |
Гладилка зубчатая нержавеющая сталь, пластиковая рукоятка. Применение: для равномерного распределения строительных растворов, смесей и клеев, сглаживания швов и неровностей.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
29.04.2026
29.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
2
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
29.04.2026
29.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
1
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги