Строй Ремо
Каталог
Крепеж
Саморезы
Саморезы с прессшайбой со сверлом
Саморезы оцинкованные для тонких пластин...
Саморезы оцинкованные для тонких пластин с буром 4,2х25, 12шт
- Код товара 134038
- Материал Сталь
- Длина 25 мм
- Диаметр 4,2 мм
- Тип товара Саморез
- Диаметр 4,2 мм
| Код товара | 134038 |
| Количество в упаковке | 12 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для тонких пластин |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр | 4,2 мм |
| Тип товара | Саморез |
| Диаметр | 4,2 мм |
| Количество в упаковке | 12 |
Саморезы для тонких пластин - это прочные крепежные изделия, предназначенные для скрепления между собой листового металла небольшой толщины, а также фиксации пластин к основанию из различных материалов. Шурупы такого типа позволяют работать с металлическими листами без необходимости просверливания отверстий под крепеж. Применяются для крепления металлических листов толщиной до 2мм без предварительного сверления к металлическому основанию. Пресс-шайба плотно прижимает листовой материал к основанию, придавая всему соединению прочность и надежность. Благодаря цинковому покрытию метизы не поддаются коррозии
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
31
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги