Саморезы для металлических профилей 3,5х9,5 , 25шт
- Код товара 206164
- Материал Сталь
- Длина 9,5 мм
- Диаметр 3,5 мм
- Тип товара Саморез
- Диаметр 3,5 мм
| Код товара | 206164 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Сталь |
| Назначение | По металлу |
| Длина | 9,5 мм |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Тип товара | Саморез |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
Саморез для металлических профилей с острым наконечником предназначен для соединения различных металлических элементов между собой. Его применение включает монтаж металлических каркасов, гипсокартонных конструкций, вентиляционных систем и других конструкций из металла. Саморезы для металлического профиля применяются при монтаже профильных металлоконструкций, а также при соединении металлопрофилей между собой. Отличительной особенностью является наличие усиленной головки цилиндрической формы, снабженной в верхней своей плоскости шлицом, а в нижней плоскости насечками для самоторможения, которые предотвращают самопроизвольное ослабление мест соединений материалов. Основание саморезов для металлического профиля имеет редкий шаг резьбы, и заканчиваются острым наконечником для профилей толщиной до 0,9 мм
07.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
07.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
07.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
07.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00