Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Выключатель 3-кл. СП Blanca 10А IP20 (сх...
Выключатель 3-кл. СП Blanca 10А IP20 (сх. 1+1+1) 250В бел. SchE BLNVS100501
- Код товара 228062
- Глубина 42 мм
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Ширина 85 мм
- Высота 85 мм
- Серия Blanca
| Код товара | 228062 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 42 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество клавиш | 3 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тип товара | Выключатель |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Серия | Blanca |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Выключатель Schneider Electric BLANCA (белый, скрытой установки) трехклавишный предназначен для сетей до 250В, на ток до 10А. Подсветка делает его легко находимым в отсутствие освещения. Трехклавишный выключатель позволяет управлять тремя источниками света из одной точки.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
55
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги