Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Выключатель 1-клавишный Этюд 10А IP20 с ...
Выключатель 1-клавишный Этюд 10А IP20 с подсветкой кремовый Systeme Electric BC10-005K
- Код товара 268928
- Глубина 47 мм
- Материал Пластик
- Цвет Кремовый
- Ширина 81 мм
- Высота 81 мм
- Гарантия 5 лет
- Вес 0,061 кг
| Код товара | 268928 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 47 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество клавиш | 1 |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 81 мм |
| Подключение | Винтовой зажим/клемма |
| Тип товара | Выключатель |
| Глубина монтажа, установки | 31 мм |
| Форма | Квадратная |
| Включатель/выключатель | Клавиша |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Вес | 0,061 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Крепление | В распор (лапками) и винтами |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Серия | Этюд |
| Подсветка | Да |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Выключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (кремовый, скрытой установки) одноклавишный предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А. Наличие подсветки делает его легко находимым при отсутствии освещения. Выключатель подходит для большинства типов ламп, включая люминесцентные.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
2
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги