Розетка SKANDY SK-R06W с заземлением с защитными шторками 16А безвинтовое крепление арктический белый IEK SK-R14-16-1-K01
- Код товара 268160
- Глубина 417 мм
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Ширина 74,7 мм
- Высота 74,7 мм
- Тип товара Розетка
- Гарантия 2 года
| Код товара | 268160 |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина | 417 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 74,7 мм |
| Высота | 74,7 мм |
| Подключение | Прижимной контакт |
| Тип товара | Розетка |
| Количество фаз | 1 |
| Глубина монтажа, установки | 31,3 мм |
| Форма | Квадратная |
| Срок службы | 10 лет |
| Исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность | Матовая |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Количество гнезд | 1 |
| Гарантия | 2 года |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | Skandy |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Силовые розетки серии SKANDY подходят как для бытового применения, так и для использования в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги (в исполнении IP44). Высококачественный поликарбонат и луженая токопроводящая группа обеспечивают долгий срок службы. Разнообразие моделей – с заземлением или без, с защитными шторками или без них – позволяет подобрать решение под ваши задачи. Контактные зажимы представлены в винтовом и самозажимном исполнении, обеспечивают надежное соединение. Механизм оснащен двойным изолированным суппортом и накладкой для дополнительной защиты от поражения током при электромонтаже. Рамка быстро фиксируется на суппорт с помощью клипс, при этом не требуется снимать лицевую панель. Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
ПРЕИМУЩЕСТВА
Быстрый монтаж рамок и механизмов
Ультратонкие рамки из пластика
Универсальный типоразмер механизмов 45×45 мм
3 способа монтажа: скрытый монтаж, накладной монтаж, в кабель канал
Широкий функциональный ряд механизмов
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00