Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Розетка 3-м ОП Blanca 16А IP20 250В с за...
Розетка 3-м ОП Blanca 16А IP20 250В с заземлением, без защитных шторок с изолированной пластиной алюминий SE BLNRA010313
- Код товара 248749
- Глубина 43 мм
- Материал Пластик
- Цвет Алюминий
- Ширина 65 мм
- Высота 147 мм
- Тип товара Розетка
- Цвет Алюминий
| Код товара | 248749 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 43 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 147 мм |
| Вид розетки | Тройная |
| Тип товара | Розетка |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Цвет | Алюминий |
| Номинальный ток | 16 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Открытая установка |
| Количество гнезд | 3 |
| Гарантия | 5 лет |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Крепление | Винтовое |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | Blanca |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Розетка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (алюминий, открытой установки) трехместная, без шторок, с заземлением и изолирующей пластиной предназначена для сетей до 250В, на ток до 16А. Трехместная розетка позволяет подключить три устройства в одном месте. Заземление обеспечивает безопасность при косвенном прикосновении. Она изготовлена из ABS-пластика, проста в установке и удобна в применении.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
35
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги