Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Розетка 2-м СП Вега РС12-3-ВБ с заземл. ...
Розетка 2-м СП Вега РС12-3-ВБ с заземл. контактом без защ. штор 16А бел. IEK ERV21-K01-16-DM
- Код товара 222242
- Глубина 44 мм
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Ширина 118 мм
- Высота 81 мм
- Тип товара Розетка
- Серия Вега
| Код товара | 222242 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 44 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество элементов скрутки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вид розетки | Двойная |
| Тип товара | Розетка |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Количество гнезд | 2 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | Вега |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Серия «ВЕГА» для скрытого монтажа, которые хорошо впишутся в любой интерьер квартир, загородных домов, офисных и производственных помещений.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
1314
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги