Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Розетка Этюд 16А IP44 250В с заземлением...
Розетка Этюд 16А IP44 250В с заземлением защитные шторки белый Systeme Electric PC16-044B
- Код товара 269419
- Глубина 47 мм
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Ширина 81 мм
- Высота 81 мм
- Тип товара Розетка
- Гарантия 5 лет
| Код товара | 269419 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 47 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 81 мм |
| Подключение | Винтовой зажим/клемма |
| Тип товара | Розетка |
| Исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Вес | 0,074 кг |
| Количество гнезд | 1 |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество полюсов | 1 |
| Крепление | Винтовое |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | Этюд |
| С крышкой | Да |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Степень/класс защиты | IP44 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Розетка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (белый, скрытой установки) одноместная, с заземлением и шторками предназначена для применения в сетях до 250В, на ток до 16А. Шторки обеспечивают дополнительную безопасность в доме, где находятся дети. Удобна в применении и отлично подходит для ванной комнаты (IP44).
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
66
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги