Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Розетка 1-м СП Этюд 16А IP20 250В с зазе...
Розетка 1-м СП Этюд 16А IP20 250В с заземлением без защитных шторок белая SE PC16-003B
- Код товара 235290
- Глубина 43,5 мм
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Ширина 81 мм
- Высота 81 мм
- Тип товара Розетка
- Гарантия 5 лет
| Код товара | 235290 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 43,5 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вид розетки | Одинарная |
| Тип товара | Розетка |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Количество гнезд | 1 |
| Гарантия | 5 лет |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Крепление | Винтовое |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | Этюд |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Розетка ЭТЮД (белый, скрытой установки) одноместная с заземлением, без шторок предназначена для применения в сетях до 250В, на ток до 16А. Заземление обеспечивает безопасность при косвенном прикосновении. Она проста в установке и удобна в применении.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
314
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
9
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги