Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Рамка 4-местная Glossa горизонтальная ти...
Рамка 4-местная Glossa горизонтальная титан Systeme Electric GSL000404
- Код товара 269299
- Глубина 12 мм
- Материал Пластик
- Цвет Титан
- Ширина 296 мм
- Высота 83 мм
- Тип товара Рамка
- Гарантия 5 лет
| Код товара | 269299 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Пластик |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет | Титан |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 83 мм |
| Тип товара | Рамка |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота/ширина монтажа, мм | 53/58,8 |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Вес | 0.07 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество мест | 4 |
| Крепление | Введение фиксатора в паз |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Рамка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет титан) четырёхместная. Устанавливается в горизонтальном положении. Выполнена из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
9
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги