Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Переключатель проходной клавишный AtlasD...
Переключатель проходной клавишный AtlasDesign Aqua 10А IP44 (сх.6) 10AX механизм карбон Systeme Electric ATN441061
- Код товара 268907
- Глубина 40 мм
- Материал Пластик
- Цвет Карбон
- Ширина 71 мм
- Высота 71 мм
- Гарантия 5 лет
- Вес 0,072 кг
| Код товара | 268907 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество клавиш | 1 |
| Цвет | Карбон |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Подключение | Винтовой зажим/клемма |
| Тип товара | Переключатель |
| Включатель/выключатель | Клавиша |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Вес | 0,072 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Крепление | В распор (лапками) и винтами |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Серия | AtlasDesign |
| Подсветка | Нет |
| Степень/класс защиты | IP44 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign Aqua в цвете карбон выключателя 1-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Изделие со степенью защиты IP44 обеспечит безопасность использования в ванной и на кухне. Несмотря на внешнее сходство, конструкция рамок серии AtlasDesign Aqua отличается от конструкции рамок AtlasDesign. Механизмы и рамки со степенью защиты IP20 несовместимы с механизмами и рамками со степенью защиты IP44.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
14
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги