Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Механизм антенны TV ATLAS DESIGN коннект...
Механизм антенны TV ATLAS DESIGN коннектор карбон SchE ATN001093
- Код товара 140393
- Глубина 33 мм
- Материал Пластик
- Цвет Черный
- Ширина 7,1 см
- Высота 7,1 см
- Тип товара Розетка TV
- Цвет Черный
| Код товара | 140393 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 33 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7,1 см |
| Высота | 7,1 см |
| Тип товара | Розетка TV |
| Количество выходов/входов | 1 |
| Количество выходов/входов | 1 |
| Исполнение | Проходное гнездо |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0,06 кг |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Серия | AtlasDesign |
Механизм Schneider Electric AtlasDesign (цвет карбон) антенны коннектора TV.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Благодаря покрытию «soft touch» к изделию приятно прикасаться.
- Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
211
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги