Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Коробка распределительная Blanca IP42 ан...
Коробка распределительная Blanca IP42 антрацит Systeme Electric BLNRK000016
- Код товара 268941
- Глубина 30 мм
- Материал Пластик
- Цвет Антрацит
- Длина 75 мм
- Ширина 75 мм
- Тип товара Коробка
- Цвет Антрацит
| Код товара | 268941 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Антрацит |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Тип | Распределительная |
| Тип товара | Коробка |
| Количество выходов/входов | 2 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 0,038 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Серия | Blanca |
| Степень/класс защиты | IP42 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Коробка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (антрацит, открытой установки) распределительная IP42 для соединения электрических проводов. Позволяет соединить 2 провода. Коробка имеет глянцевое покрытие передней поверхности. Монтаж выполняется винтами. Размеры коробки: 75*75*30 мм. Она изготовлена из ABS-пластика, проста в установке и удобна в применении.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
60
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги