Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Блок комбинированный Glossa розетка + 2-...
Блок комбинированный Glossa розетка + 2-клавишный выключатель, белый Systeme Electric GSL000172
- Код товара 259266
- Глубина 43,5 мм
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Ширина 83 мм
- Высота 154 мм
- Гарантия 5 лет
- Вес 0,13 кг
| Код товара | 259266 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 43,5 мм |
| Материал | Пластик |
| Установка | Вертикальная |
| Количество клавиш | 2 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 154 мм |
| Тип товара | Выключатель и розетка |
| Включатель/выключатель | Клавиша |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Вес | 0,13 кг |
| Количество гнезд | 1 |
| Гарантия | 5 лет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Серия | Glossa |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Блок комбинированный Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (в сборе, цвет белый) предназначен для сетей до 250 В, состоит из розетки на 16 А и 2-клавишного выключателя на 10 А. Блок удобен в применении и отлично подходит для коридора. Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света из одной точки. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
51
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги