Умывальник Sanita Эталон 55 УП
- Код товара 072185
- Коллекция Эталон
- Материал Санфарфор
- Цвет Белый
- Длина 438 мм
- Ширина 555 мм
- Высота 217 мм
- Тип товара Раковина
| Код товара | 072185 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Самарский Стройфарфор |
| Коллекция | Эталон |
| Форма | Полукруглая |
| Комплектация | Без пьедестала |
| Материал | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Длина | 438 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 217 мм |
| Тип товара | Раковина |
| Форма | Полукруглая |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Вес | 15,48 кг |
| Ценовой сегмент | Эконом |
| Гарантия | 5 лет |
| Отверстие под смеситель | Есть |
| Чаша | Одночашевая |
Семейная сантехника в традиционном стиле - это коллекция ЭТАЛОН, которая включает унитаз-компакт в двух комплектациях и пьедестальный умывальник шириной 55 сантиметров.
Лаконичный пьедестальный умывальник ЭТАЛОН имеет базовый размер, полочку и большую глубокую чашу.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
29
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
1
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Вам могут понадобиться
Не забудьте купить
Похожие товары
Товары аналоги