Рукомойник Santeri Родничок - 44,5 с отверстием, без перелива
- Код товара 020051
- Материал Санфарфор
- Цвет Белый
- Длина 370 мм
- Ширина 452 мм
- Высота 160 мм
- Тип товара Раковина
- Гарантия 8 лет
| Код товара | 020051 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | УграКерам |
| Форма | Полукруглая |
| Материал | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Высота | 160 мм |
| Тип товара | Раковина |
| Форма | Полукруглая |
| Гарантия | 8 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Вес | 7,7 кг |
| Ценовой сегмент | Эконом |
| Гарантия | 8 лет |
| Отверстие под смеситель | Есть |
Хороший недорогой вариант для санузла в детском садике. Раковина небольшого размера подойдет для компактного туалета.
Отверстие для смесителя располагается по центру задней полочки чаши раковины. В данной модели не предусмотрено отвестие перелива, поэтому не следует устанавливать донный клапан или использовать пробку.
Продажа без тумбы.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
10
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги