Раковина мебельная 100 AM.PM X-Joy M85AWPL1001WG стиральной машиной, левая, белая
- Код товара 220306
- Коллекция X-Joy
- Цвет Белый
- Длина 500 мм
- Ширина 1000 мм
- Высота 130 мм
- Тип товара Раковина
- Гарантия 3 года
| Код товара | 220306 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Коллекция | X-Joy |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Литьевой мрамор |
| Цвет | Белый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 130 мм |
| Тип товара | Раковина |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | Над стиральной машиной |
| Вес | 12,9 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Отверстие под смеситель | Есть |
| Чаша | Слева |
Долгожданное расширение в мебели X-Joy. Самое оптимальное и функциональное решение для организации пространства ванной комнаты с учетом размещения в ней стиральной машины. Подходит для интеграции с узкими стиральными машинами (глубиной от 32 до 45 см). Дизайнерская раковина из литьевого мрамора белоснежного цвета с бортиком скрытым сливом и съемной мыльницей. Раковина оснащена просторной столешницей на которой можно разместить косметические и гигиенические средства. Столешница защищает стиральную машину от повреждений и механических воздействий.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги