Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Раковины
Раковины мебельные
Раковина мебельная 65 AM.PM Like M80WCC0...
Раковина мебельная 65 AM.PM Like M80WCC0652WG белая встраиваемая
- Код товара 219522
- Коллекция Like
- Материал Керамика
- Цвет Белый
- Длина 490 мм
- Ширина 650 мм
- Высота 157 мм
- Тип товара Раковина
| Код товара | 219522 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Коллекция | Like |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 157 мм |
| Тип товара | Раковина |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантия | 25 лет |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Вес | 14,9 кг |
| Гарантия | 25 лет |
| Отверстие под смеситель | Есть |
| Чаша | Одночашевая |
Впервые дизайнерская мебель в сегменте средний эконом (от английского дизайн - агентства DanelonMeroni). Уникальная эргономичная форма раковины специально разработана для коллекции Like.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги