Раковина асимметричная 45х27 см Ideal Standard Strada K081701
- Код товара 211781
- Коллекция Strada
- Материал Фаянс
- Цвет Белый
- Длина 270 мм
- Ширина 450 мм
- Высота 130 мм
- Тип товара Раковина
| Код товара | 211781 |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Ideal Standard |
| Коллекция | Strada |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фаянс |
| Цвет | Белый |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 130 мм |
| Тип товара | Раковина |
| Диаметр слива, дюйм/мм | 45 |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантия | 25 лет |
| Монтаж | Накладной |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 25 лет |
| Отверстие под смеситель | Есть |
| Чаша | Одночашевая |
STRADA прямоугольная раковина 45X27 см, 1 отверстие под смеситель слева, без перелива, с крепежом.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги