Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Раковины
Раковины мебельные
Раковина-чаша 60 см Ideal Standard Strad...
Раковина-чаша 60 см Ideal Standard Strada II Oval Vesse T298101
- Код товара 211740
- Коллекция Strada II
- Форма Овальная
- Материал Фаянс
- Цвет Белый
- Длина 400 мм
- Ширина 600 мм
- Высота 180 мм
| Код товара | 211740 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Производитель | Ideal Standard |
| Коллекция | Strada II |
| Форма | Овальная |
| Материал | Фаянс |
| Цвет | Белый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 180 мм |
| Тип товара | Раковина-чаша |
| Диаметр слива, дюйм/мм | 45 |
| Форма | Овальная |
| Гарантия | 25 лет |
| Монтаж | Накладной |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 25 лет |
| Отверстие под смеситель | Без оверстия |
| Чаша | Одночашевая |
STRADA II Oval Vessel Умывальник 60 см без отверстия под смеситель, для монтажа с мебелью, без отверстия перелива, с керамической накладкой слива.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги