Раковина Pulsus 100
- Код товара 259028
- Коллекция Pulsus
- Цвет Белый
- Длина 450 мм
- Ширина 1005 мм
- Высота 120 мм
- Тип товара Раковина
- Гарантия 3 года
| Код товара | 259028 |
| Страна производитель | Россия |
| Коллекция | Pulsus |
| Материал | Литьевой мрамор |
| Цвет | Белый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 1005 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип товара | Раковина |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | Накладной |
| Вес | 15,8 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Отверстие под смеситель | Есть |
| Чаша | Одночашевая |
Основной акцент сделан на форму мягких ритмичных волн. Раковина выполнена из литьевого мрамора. Литьевой мрамор - это минеральное литьё на основе мраморной крошки. Сверху покрывается специальным защитным слоем "сантехническим гелькоутом". Ухаживать за данной раковиной очень легко. Поверхность не впитывает основные материалы, которые могут попасть на раковину. К данной раковине подойдет обычный сифон.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
2
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
1
сегодня с 9:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги