Прожектор светодиодный 10Вт 600лм 6500К IP65 черный (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-FL/LED-10-6.5K-IP65
- Код товара 243490
- Глубина 27 мм
- Мощность 10 Вт
- Цвет Черный
- Длина 104 мм
- Ширина 70 мм
- Тип товара Прожектор
- Цвет Черный
| Код товара | 243490 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 27 мм |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет | Черный |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Подключение | Оконечный |
| Тип товара | Прожектор |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Номинальное напряжение | 180-265 В |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 600 |
| Поверхность | Окрашенная |
| Монтаж | Настенно-потолочный |
| Материал плафона/колбы | Стекло |
| Гарантия | 2 года |
| Номинальное напряжение | 180-265 В |
| Сечение жилы | 0,75 мм² |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 600 лм |
| Степень/класс защиты | IP65 |
Прожектор светодиодный 10Вт 600лм 6500К IP65 черн. (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-FL/LED-10-6.5K-IP65 – это высококачественный и функциональный светодиодный прожектор, созданный компанией TOKOV ELECTRIC. Прожектор имеет артикул TKL-FL/LED-10-6.5K-IP65 и предназначен для использования в различных ситуациях.
Продукт обладает яркостью 600 лм и цветовой температурой 6500К, что делает его идеальным для освещения наружных пространств, таких как дворы, парковки или сады. Корпус прожектора имеет класс защиты IP65, что гарантирует его водонепроницаемость и устойчивость к пыли.
Прожектор можно использовать как для освещения больших площадей, так и для создания акцентного освещения. Благодаря светодиодной технологии, он обеспечивает яркое и равномерное освещение, а также экономит энергию. TKL-FL/LED-10-6.5K-IP65 позволит вам создать комфортные условия освещения в любое время суток и в любых погодных условиях.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00