Строй Ремо
Каталог
Строительные материалы
Гипсокартон
Профиль и комплектующие для монтажа
Серпянка X-Glass 50мм х 45м
Серпянка X-Glass 50мм х 45м
- Код товара 194028
- Цвет Белый
- Длина 45 м
- Ширина 50 мм
- Тип товара Серпянка
| Код товара | 194028 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Лига |
| Материал | Стеклоткань |
| Цвет | Белый |
| Длина | 45 м |
| Ширина | 50 мм |
| Тип товара | Серпянка |
| Размер ячейки | 3х3 мм |
| Клеевой слой | Да |
| Размер ячейки | 3х3 мм |
| Тип работ | Внутренние |
Серпянка X-Glass 50мм х 45м применяется для армирования стыков листовых материалов, мест примыкания дверных и оконных проемов к стенам, для ремонта трещин в листовых материалах на потолках и стенах. Предотвращает трещины, армирует стыки.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
4
сегодня с 09:00
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
4
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
04.04.2026
04.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
1
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги